Contatti responsabili

I responsabili dei singoli reparti sono raggiungibili dalle ore 08:00 alle ore 15:30.

direttore
Werner Müller
Tel: 0474 412 600
info@casadiriposo-brunico-valdaora.it
     

responsabile tecnico assistenziale
Elisabeth Gruber
Tel: 0474 412 696
elisabeth.gruber@casadiriposo-brunico-valdaora.it

responsabile servizi domestici
Daniel Ferrarese
Tel: 0474 412 610
daniele.ferrarese@casadiriposo-brunico-valdaora.it

responsabile IT
Manny Huber
Tel: 0474 412 635
manfred.huber@casadiriposo-brunico-valdaora.it


responsabile 1a unitá di cura
Monika Weger
Tel: 0474 412 682
monika.weger@casadiriposo-brunico-valdaora.it

responsabile 2a unitá di cura 
Lisa Zingerle
Tel: 0474 412 653
lisa.zingerle@casadiriposo-brunico-valdaora.it

responsabile 3a unitá di cura e oasi
Heidi Knapp
Tel: 0474 412 619
heidi.knapp@casadiriposo-brunico-valdaora.it

responsabile 4a e 6a unitá di cura 
Kurt Conrater
Tel: 0474 412 613
kurt.conrater@casadiriposo-brunico-valdaora.it

responsabile 5a unitá di cura 
Carmen Hochgruber
Tel: 0474 412 615
carmen.hochgruber@casadiriposo-brunico-valdaora.it

responsabile reparto di cura ospedale Brunico
Verena Weger
Tel: 0474 831 353
verena.weger@casadiriposo-brunico-valdaora.it

responsabile settore animazione e centro diurno
Barbara Raffl
Tel: 0474 412 623
barbara.raffl@casadiriposo-brunico-valdaora.it

responsabile cucina
Josef Rieder
Tel: 0474 412 695
josef.rieder@casadiriposo-brunico-valdaora.it

responsabile pulizia
Karin Ortner
Tel: 0474 412 628
karin.ortner@casadiriposo-brunico-valdaora.it

responsabile lavanderia
Edith Mairunteregger
Tel: 0474 412 624
edith.mairunteregger@casadiriposo-brunico-valdaora.it