Kontakte Verantwortliche

Die Verantwortlichen der jeweiligen Bereiche sind von 08:00 bis 15:30 Uhr erreichbar.

Direktor
Werner Müller
Tel: 0474 412 600
info@altenheime-bruneck-olang.it
     

Direktionsassistentin und Qualitätsbeauftragte
Sonja Pezzei
Tel: 0474 412 610
sonja.pezzei@altenheime-bruneck-olang.it

Pflegedienstleiterin
Elisabeth Gruber
Tel: 0474 412 696
elisabeth.gruber@altenheime-bruneck-olang.it

Hauswirtschaftsleiterin
Karin Tinkhauser
Tel: 0474 412 606
karin.tinkhauser@altenheime-bruneck-olang.it

EDV-Verantwortlicher
Manny Huber
Tel: 0474 412 635
manfred.huber@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsverantwortliche 1. Wohnbereich
Michaela Mair
Tel: 0474 412 682
michaela.mair@altenheime-bruneck-olang.it


Bereichsverantwortliche 2. Wohnbereich
Manuela Ploner
Tel: 0474 412 653
manuela.ploner@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsverantwortliche 3. Wohnbereich und Oase
Heidi Knapp
Tel: 0474 412 619
heidi.knapp@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsverantwortlicher 4. und 6. Wohnbereich
Kurt Conrater
Tel: 0474 412 613
kurt.conrater@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsverantwortliche 5. Wohnbereich
Carmen Hochgruber
Tel: 0474 412 615
carmen.hochgruber@altenheime-bruneck-olang.it



Bereichsverantwortlicher Pflegeabteilung Krankenhaus Bruneck
Reinhard Forer
Tel: 0474 831 353
reinhard.forer@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsverantwortliche Freizeitgestaltung und Tagespflegeheim
Maria Oberhollenzer
Tel: 0474 412 623
maria.oberhollenzer@altenheime-bruneck-olang.it

Verantwortlicher Küche
Josef Rieder
Tel: 0474 412 695
josef.rieder@altenheime-bruneck-olang.it

Verantwortliche Reinigung
Karin Ortner
Tel: 0474 412 628
karin.ortner@altenheime-bruneck-olang.it

Verantwortliche Wäscherei
Edith Mairunteregger
Tel: 0474 412 624
edith.mairunteregger@altenheime-bruneck-olang.it