Kontakte Verantwortliche

Die Verantwortlichen der jeweiligen Bereiche sind von 08:00 bis 15:30 Uhr erreichbar.

Direktor
Werner Müller
Tel: 0474 412 600
info@altenheime-bruneck-olang.it
     

Pflegedienstleiterin
Elisabeth Gruber
Tel: 0474 412696
elisabeth.gruber@altenheime-bruneck-olang.it

Hauswirtschaftsleiterin und Qualitätsbeauftragte
Sonja Pezzei
Tel: 0474 412 606
sonja.pezzei@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsleiterin 1. Wohnbereich
Michaela Mair
Tel: 0474 412682
michaela.mair@altenheime-bruneck-olang.it


Bereichsleiterin 2. Wohnbereich
Manuela Ploner
Tel: 0474 412653
manuela.ploner@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsleiterin 3. Wohnbereich und Oase
Heidi Knapp
Tel: 0474 412619
heidi.knapp@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsleiter 4. + 6. Wohnbereich
Kurt Conrater
Tel: 0474 412613
kurt.conrater@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsleiterin 5. Wohnbereich
Carmen Hochgruber
Tel: 0474 412615
carmen.hochgruber@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsleiterin Freizeitgestaltung und Tagespflegeheim
Maria Oberhollenzer
Tel: 0474 412623
maria.oberhollenzer@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsleiter Küche
Josef Rieder
Tel: 0474 412695
josef.rieder@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsleiterin Reinigung
Karin Ortner
Tel: 0474 412628
karin.ortner@altenheime-bruneck-olang.it

Bereichsleiterin Wäscherei
Edith Mairunteregger
Tel: 0474 412624
edith.mairunteregger@altenheime-bruneck-olang.it

EDV-Verantwortlicher
Manny Huber
Tel: 0474 412635
manny.huber@altenheime-bruneck-olang.it

Verantwortlicher Pflegeabteilung Krankenhaus Bruneck
Reinhard Forer
Tel: 0474 412353
reinhard.forer@altenheime-bruneck-olang.it